Календарь по дате и по турам, Дивизион "Владимира Мышкина", Ночная Лига Женского Хоккея: - Календарь. Официальный сайт
16 января 2021, суббота
-
12:00 ЛД «Дмитров»Легенда (Москва)5 : 3
-
14:30 ЛД «Дмитров»Деффчонки (Сочи)3 : 6
-
16:00 ЛД «Дмитров»ХК им.Н.Лю (Ухта)3 : 0
-
17:30 ЛД «Дмитров»Деффчонки (Сочи)3 : 0
-
19:00 ЛД «Дмитров»Грация (Самара)2 : 5
17 января 2021, воскресенье
-
9:00 ЛД «Дмитров»Легенда (Москва)5 : 4
-
10:30 ЛД «Дмитров»Чёрная фурия (Москва)2 : 3
-
12:00 ЛД «Дмитров»ХК им.Н.Лю (Ухта)3 : 2
-
13:30 ЛД «Дмитров»Грация (Самара)3 : 3
-
15:00 ЛД «Дмитров»Чёрная фурия (Москва)0 : 9
23 января 2021, суббота
-
11:00 ЛД «Фламинго»Кузнечанка (Новокузнецк)3 : 4
-
12:30 ЛД «Фламинго»Гризли-2 (Новосибирск)2 : 7
-
14:00 ЛД «Фламинго»Сибирские хаски (Новосибирск)0 : 7
-
15:30 ЛД «Фламинго»Гризли-2 (Новосибирск)2 : 0
-
17:00 ЛД «Фламинго»Ермак (Ангарск)4 : 0
24 января 2021, воскресенье
-
9:00 ЛД «Фламинго»Кузнечанка (Новокузнецк)6 : 1
-
10:30 ЛД «Фламинго»Югорчанка (Сургут)0 : 2
-
12:00 ЛД «Фламинго»Сибирские хаски (Новосибирск)1 : 2
-
13:30 ЛД «Фламинго»Ермак (Ангарск)7 : 2
-
15:00 ЛД «Фламинго»Югорчанка (Сургут)6 : 2
6 февраля 2021, суббота
-
11:00 ЛД «ХОРС»Танкистки (Санкт-Петербург)0 : 2
-
12:30 ЛД «ХОРС»Ред Рокет (Санкт-Петербург)5 : 0
-
14:00 ЛД «ХОРС»К-21 Амазонки (Североморск)9 : 1
-
15:30 ЛД «ХОРС»Ред Рокет (Санкт-Петербург)2 : 1
-
17:00 ЛД «ХОРС»Вега (Петрозаводск)1 : 3
7 февраля 2021, воскресенье
-
10:30 ЛД «ХОРС»Метеор (Санкт-Петербург)1 : 2
-
12:00 ЛД «ХОРС»К-21 Амазонки (Североморск)2 : 4
-
13:30 ЛД «ХОРС»Вега (Петрозаводск)2 : 2
-
15:00 ЛД «ХОРС»Метеор (Санкт-Петербург)1 : 8
-
16:30 ЛД «ХОРС»Танкистки (Санкт-Петербург)1 : 3
20 марта 2021, суббота
-
12:15 ЛД «Айсберг»Росомахи (Уфа)2 : 0
-
13:45 ЛД «Айсберг»Ночные ведьмы (Магнитогорск)2 : 1
-
15:15 ЛД «Айсберг»Росомахи (Уфа)1 : 0
-
16:45 ЛД «Айсберг»Ночные ведьмы (Магнитогорск)1 : 9
-
18:15 ЛД «Айсберг»Чебоксарские Амазонки (Чебоксары)0 : 13
21 марта 2021, воскресенье
-
9:00 ЛД «Айсберг»Ночные ведьмы (Магнитогорск)0 : 5
-
10:20 ЛД «Айсберг»Союз (Пенза)9 : 1
-
11:40 ЛД «Айсберг»Ночные ведьмы (Магнитогорск)0 : 10
-
13:00 ЛД «Айсберг»Чебоксарские Амазонки (Чебоксары)0 : 9
-
14:20 ЛД «Айсберг»Ника (Челябинск)3 : 0