Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика, Снайперы, Дивизион "Алексея Касатонова", Ночная Лига Женского Хоккея. Официальный сайт

# Игрок Команда И Ш
1
Ольга Пермякова
Град-1 (Москва)
3 8
2
Карина Овчаренко
Гризли-1 (Новосибирск)
4 8
3
Екатерина Анисимова
Гроза-1 (Санкт-Петербург)
4 7
4
Марина Артемова
Град-1 (Москва)
3 6
5
Алеся Гимазетдинова
Ника (Челябинск)
4 6
6
Алёна Фукс
Гризли-1 (Новосибирск)
4 6
7
Екатерина Марк
Гроза-1 (Санкт-Петербург)
4 5
8
Елена Силина
Град-1 (Москва)
2 4
9
Анастасия Летовальцева
Росомахи (Уфа)
3 4
10
Кристина Коротких
Град-1 (Москва)
3 4
11
Екатерина Прейс
Гризли-1 (Новосибирск)
4 4
12
Елизавета Николаева
Гроза-1 (Санкт-Петербург)
4 4
13
Анастасия Мальцева
Феникс (Ярославль)
4 4
14
Анастасия Южакова
Гризли-1 (Новосибирск)
4 4
15
Айгуль Раимова
Форвард (Казань)
4 4
16
Дарья Абросимова
Град-1 (Москва)
2 3
17
Виктория Самарина
Град-1 (Москва)
3 3
18
Светлана Трефилова
Град-1 (Москва)
3 3
19
Анна Уфимцева
Коркино (Челябинская обл.)
4 3
20
Полина Чеботарь
Ника (Челябинск)
4 3
21
Наталья Трунова
Гризли-1 (Новосибирск)
4 3
22
Оксана Демидова
Коркино (Челябинская обл.)
4 3
23
Татьяна Пахолкова
Феникс (Ярославль)
4 3
24
Мария Бодрикова
Пантеры (Санкт-Петербург)
4 3
25
Елена Густомесова
Гроза-1 (Санкт-Петербург)
4 3
26
Дарья Бобок
Форвард (Казань)
4 3
27
Татьяна Леушина
Гроза-1 (Санкт-Петербург)
4 3
28
Вероника Ларионова
Феникс (Ярославль)
3 2
29
Аделина Хамидуллина
Пантеры (Казань)
3 2
30
Регина Уварова
Град-2 (Москва)
3 2
31
Вероника Багмет
Град-2 (Москва)
3 2
32
Юлия Буданова
Град-1 (Москва)
3 2
33
Екатерина Тельнова
Гроза-1 (Санкт-Петербург)
4 2
34
Ольга Шибаева
Гроза-1 (Санкт-Петербург)
4 2
35
Алёна Одинцова
Коркино (Челябинская обл.)
4 2
36
Ольга Литвиненко
Малахит (Екатеринбург)
4 2
37
Елена Братищева
Ника (Челябинск)
4 2
38
Анастасия Кукало
Малахит (Екатеринбург)
4 2
39
Александра Кокорина
Гризли-1 (Новосибирск)
4 2
40
Ольга Кочнева
Гризли-1 (Новосибирск)
4 2
41
Ксения Мещанинова
Гризли-1 (Новосибирск)
4 2
42
Татьяна Бурина
Гризли-1 (Новосибирск)
4 2
43
Виктория Янкова
Форвард (Казань)
4 2
44
Елизавета Логинова
Пантеры (Санкт-Петербург)
4 2
45
Софья Уварова
Форвард (Казань)
4 2
46
Евгения Резниченко
Тигрицы Амура (Хабаровск)
4 2
47
Дарья Кузьмина
Ермак (Ангарск)
4 2
48
Наталия Шанская
Ермак (Ангарск)
4 2
49
Екатерина Белокозович
Пантеры (Санкт-Петербург)
4 2
50
Ангелина Литвинова
Малахит (Екатеринбург)
4 2
51
Карина Валикова
Пантеры (Санкт-Петербург)
4 2
52
Диана Тухватулина
Малахит (Екатеринбург)
4 2
53
Светлана Ткачева
Град-1 (Москва)
2 1
54
Елизавета Улькова
Град-1 (Москва)
3 1
55
Алина Скидкова
Град-2 (Москва)
3 1
56
Татьяна Сотникова
Град-1 (Москва)
3 1
57
Екатерина Пермякова
Град-1 (Москва)
3 1
58
Елена Дмитриева
Пантеры (Санкт-Петербург)
3 1
59
Алена Луцык
Пантеры (Казань)
3 1
60
Ландыш Нургалиева
Пантеры (Казань)
3 1
61
Екатерина Лебедева
Коркино (Челябинская обл.)
4 1
62
Вероника Чемоданкина
Малахит (Екатеринбург)
4 1
63
Елена Пинигина
Малахит (Екатеринбург)
4 1
64
Резеда Мингазова
Форвард (Казань)
4 1
65
Юлия Лизунова
Форвард (Казань)
4 1
66
Миляуша Галимзянова
Форвард (Казань)
4 1
67
Наталья Никитина
Ермак (Ангарск)
4 1
68
Кристина Варлакова
Ника (Челябинск)
4 1
69
Лидия Гатауллина
Ника (Челябинск)
4 1
70
Елена Корягина
Пантеры (Санкт-Петербург)
4 1
71
Дарья Ермак
Ника (Челябинск)
4 1
72
Валерия Ершова
Ника (Челябинск)
4 1
73
Елизавета Колчина
Ника (Челябинск)
4 1
74
Евгения Васильева
Гроза-1 (Санкт-Петербург)
4 1
75
Анжелика Егорова
Гроза-1 (Санкт-Петербург)
4 1
76
Анастасия Хахулина
Гризли-1 (Новосибирск)
4 1
77
Елизавета Масальская
Ермак (Ангарск)
4 1
78
Виктория Сенотрусова
Гроза-1 (Санкт-Петербург)
4 1
79
Ксения Зеленецкая
Ермак (Ангарск)
4 1
80
Анастасия Засимова
Ермак (Ангарск)
4 1
81
Ксения Фалина
Феникс (Ярославль)
4 1
82
Елена Буздыганова
Коркино (Челябинская обл.)
4 1
83
Любовь Веремчук
Тигрицы Амура (Хабаровск)
4 1
84
Дарья Мокина
Коркино (Челябинская обл.)
4 1