Ночная Лига Женского Хоккея
Ночная Лига Женского Хоккея
Вконтакте
Фейсбук
Инстаграм
Ютуб
О лиге
О лиге
Стадионы
Руководители
Партнеры
Документы
Контакты
Турниры
Алексей Касатонов
Владимир Мышкин
Наталья Рагозина
Все матчи
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Новости
Медиа
Фото
Видео
Документы
Документы
Дивизион "Алексея Касатонова"
01 ноября 2021 - 31 марта 2022
15 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
Общая статистика
Группа А
Группа Б
Группа В
Снайперы
Ассистенты
Бомбардиры
Штрафы
Лучшие
Вратари
Статистика, Снайперы, Дивизион "Алексея Касатонова", Ночная Лига Женского Хоккея. Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
Ш
1
Екатерина Анисимова
Гроза-1 (Санкт-Петербург)
4
7
2
Алеся Гимазетдинова
Ника (Челябинск)
4
6
3
Екатерина Марк
Гроза-1 (Санкт-Петербург)
4
5
4
Анастасия Мальцева
Феникс (Ярославль)
4
4
5
Елизавета Николаева
Гроза-1 (Санкт-Петербург)
4
4
6
Мария Бодрикова
Пантеры (Санкт-Петербург)
4
3
7
Анна Уфимцева
Коркино (Челябинская обл.)
4
3
8
Оксана Демидова
Коркино (Челябинская обл.)
4
3
9
Татьяна Мальцева
Феникс (Ярославль)
4
3
10
Татьяна Леушина
Гроза-1 (Санкт-Петербург)
4
3
11
Елена Густомесова
Гроза-1 (Санкт-Петербург)
4
3
12
Полина Чеботарь
Ника (Челябинск)
4
3
13
Вероника Ларионова
Феникс (Ярославль)
3
2
14
Ольга Шибаева
Гроза-1 (Санкт-Петербург)
4
2
15
Екатерина Белокозович
Пантеры (Санкт-Петербург)
4
2
16
Карина Валикова
Пантеры (Санкт-Петербург)
4
2
17
Алёна Одинцова
Коркино (Челябинская обл.)
4
2
18
Елизавета Логинова
Пантеры (Санкт-Петербург)
4
2
19
Екатерина Тельнова
Гроза-1 (Санкт-Петербург)
4
2
20
Елена Братищева
Ника (Челябинск)
4
2
21
Елена Дмитриева
Пантеры (Санкт-Петербург)
3
1
22
Кристина Варлакова
Ника (Челябинск)
4
1
23
Виктория Сенотрусова
Гроза-1 (Санкт-Петербург)
4
1
24
Лидия Гатауллина
Ника (Челябинск)
4
1
25
Елизавета Колчина
Ника (Челябинск)
4
1
26
Анжелика Егорова
Гроза-1 (Санкт-Петербург)
4
1
27
Елена Корягина
Пантеры (Санкт-Петербург)
4
1
28
Ксения Фалина
Феникс (Ярославль)
4
1
29
Елена Буздыганова
Коркино (Челябинская обл.)
4
1
30
Екатерина Лебедева
Коркино (Челябинская обл.)
4
1
31
Дарья Мокина
Коркино (Челябинская обл.)
4
1
32
Дарья Ермак
Ника (Челябинск)
4
1
33
Евгения Васильева
Гроза-1 (Санкт-Петербург)
4
1
34
Валерия Ершова
Ника (Челябинск)
4
1
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Партнеры