Календарь по дате и по турам, Дивизион "Владимира Мышкина", Ночная Лига Женского Хоккея: - Календарь. Официальный сайт
26 ноября 2022, суббота
-
11:00 ЛД «Фламинго»Тигрицы Амура (Хабаровск)2 : 4
-
12:30 ЛД «Фламинго»Локомотив (Красноярск)10 : 1
-
14:00 ЛД «Фламинго»Гризли-2 (Новосибирск)6 : 3
-
15:30 ЛД «Фламинго»Югорчанка (Сургут)2 : 3
-
17:00 ЛД «Фламинго»Сибирские хаски (Новосибирск)1 : 5
27 ноября 2022, воскресенье
-
9:00 ЛД «Фламинго»Локомотив (Красноярск)4 : 2
-
13:45 ЛД «Фламинго»Тигрицы Амура (Хабаровск)1 : 6
-
15:15 ЛД «Фламинго»Гризли-2 (Новосибирск)5 : 6
-
16:45 ЛД «Фламинго»Сибирские хаски (Новосибирск)3 : 5
-
18:15 ЛД «Фламинго»Югорчанка (Сургут)3 : 1
24 декабря 2022, суббота
-
11:30 ЛД "АСК-С"ХК им.Н.Лю (Ухта)4 : 0
-
13:00 ЛД "АСК-С"Вега (Петрозаводск)1 : 8
-
14:30 ЛД "АСК-С"Ред Рокет (Санкт-Петербург)5 : 0
-
16:00 ЛД "АСК-С"Гроза-2 (Санкт-Петербург)4 : 3
-
17:30 ЛД "АСК-С"Метеор (Санкт-Петербург)4 : 2
25 декабря 2022, воскресенье
-
9:00 ЛД "АСК-С"ХК им.Н.Лю (Ухта)6 : 3
-
10:30 ЛД "АСК-С"Ред Рокет (Санкт-Петербург)1 : 0
-
12:00 ЛД "АСК-С"Метеор (Санкт-Петербург)1 : 5
-
13:30 ЛД "АСК-С"Вега (Петрозаводск)1 : 5
-
15:00 ЛД "АСК-С"Гроза-2 (Санкт-Петербург)7 : 1
14 января 2023, суббота
-
12:00 ЛД «Айсберг»Деффчонки (Сочи)0 : 7
-
13:30 ЛД «Айсберг»Стальные лисы (Самара)2 : 1
-
15:00 ЛД «Айсберг»Коркино (Челябинская обл.)11 : 0
-
16:30 ЛД «Айсберг»Ночные ведьмы (Магнитогорск)1 : 2
-
18:00 ЛД «Айсберг»Маруся (Казань)2 : 3
15 января 2023, воскресенье
-
10:30 ЛД «Айсберг»Стальные лисы (Самара)0 : 10
-
12:00 ЛД «Айсберг»Ночные ведьмы (Магнитогорск)5 : 6
-
13:30 ЛД «Айсберг»Деффчонки (Сочи)2 : 1
-
15:00 ЛД «Айсберг»Коркино (Челябинская обл.)8 : 0
-
16:30 ЛД «Айсберг»Маруся (Казань)2 : 4
28 января 2023, суббота
-
11:00 СК "Багратион"Легенда (Москва)0 : 7
-
12:30 СК "Багратион"К-21 Амазонки (Североморск)8 : 4
-
14:00 СК "Багратион"Армата (Наро-Фоминск)8 : 0
-
15:30 СК "Багратион"К-21 Амазонки (Североморск)0 : 14
-
17:00 СК "Багратион"Альфа (Нововоронеж)0 : 19
29 января 2023, воскресенье
-
11:00 СК "Багратион"ЛУЧ (Москва)18 : 0
-
12:30 СК "Багратион"Армата (Наро-Фоминск)15 : 0
-
14:00 СК "Багратион"Альфа (Нововоронеж)1 : 9
-
15:30 СК "Багратион"ЛУЧ (Москва)2 : 0
-
17:00 СК "Багратион"Легенда (Москва)4 : 3