Ночная Лига Женского Хоккея
Ночная Лига Женского Хоккея
Вконтакте
Фейсбук
Инстаграм
Ютуб
О лиге
О лиге
Стадионы
Руководители
Партнеры
Документы
Контакты
Турниры
Алексей Касатонов
Владимир Мышкин
Наталья Рагозина
Все матчи
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Новости
Медиа
Фото
Видео
Документы
Документы
XII Всероссийский Фестиваль по хоккею среди любительских команд, дивизион "Амазонки"
11 мая 2023 - 15 мая 2023
6 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
Общая статистика
Группа 1
Группа 2
За 1 место
За 5 место
Снайперы
Ассистенты
Бомбардиры
Штрафы
Лучшие
Вратари
Команды
Статистика, Удаления, XII Всероссийский Фестиваль по хоккею среди любительских команд, дивизион "Амазонки", Ночная Лига Женского Хоккея. Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
Штр
Штр/И
1
Мария Пышинская
Град-2 (Москва)
4
6
1.5
2
Анна Бурмагина
Град-2 (Москва)
4
6
1.5
3
Оксана Демидова
Малахит (Екатеринбург)
3
4
1.33
4
Екатерина Коняева
Малахит (Екатеринбург)
3
4
1.33
5
Екатерина Пермякова
Град-1 (Москва)
4
4
1
6
Гузель Хайруллина
Град-2 (Москва)
4
4
1
7
Ангелина Бачурина
Град-2 (Москва)
4
4
1
8
Анастасия Мишланова
Гризли-1 (Новосибирск)
4
4
1
9
Варвара Леонова
Гризли-1 (Новосибирск)
4
4
1
10
Екатерина Еременко
Гризли-1 (Новосибирск)
4
4
1
11
Алёна Фукс
Град-1 (Москва)
4
4
1
12
Татьяна Леушина
Гроза-1 (Санкт-Петербург)
4
4
1
13
Елена Густомесова
Гроза-1 (Санкт-Петербург)
4
4
1
14
Евгения Васильева
Гроза-1 (Санкт-Петербург)
4
4
1
15
Юлия Васюкова
Гроза-1 (Санкт-Петербург)
4
4
1
16
Диана Франц
Ангелы (Киров)
3
2
0.67
17
Ангелина Стурова
Ангелы (Киров)
3
2
0.67
18
Ксения Сарайкова
Ангелы (Киров)
3
2
0.67
19
Олеся Бобровская
Ангелы (Киров)
3
2
0.67
20
Анастасия Завьянцева
Малахит (Екатеринбург)
3
2
0.67
21
Юлия Николаева
Малахит (Екатеринбург)
3
2
0.67
22
Диана Тухватулина
Малахит (Екатеринбург)
3
2
0.67
23
Ксения Шевелева
Малахит (Екатеринбург)
3
2
0.67
24
Ксения Бодунова
Малахит (Екатеринбург)
3
2
0.67
25
Оксана Башлыкова
Град-1 (Москва)
4
2
0.5
26
Анжелика Егорова
Гроза-1 (Санкт-Петербург)
4
2
0.5
27
Диана Канаева
Гроза-1 (Санкт-Петербург)
4
2
0.5
28
Анастасия Летовальцева
Гроза-1 (Санкт-Петербург)
4
2
0.5
29
Мария Марочкина
Гроза-1 (Санкт-Петербург)
4
2
0.5
30
Алена Швайгер
Град-2 (Москва)
4
2
0.5
31
Елизавета Николаева
Гроза-1 (Санкт-Петербург)
4
2
0.5
32
Ольга Шибаева
Гроза-1 (Санкт-Петербург)
4
2
0.5
33
Мария Железнова
Град-2 (Москва)
4
2
0.5
34
Мария Барыкина
Град-1 (Москва)
4
2
0.5
35
Валерия Бобырь
Гризли-1 (Новосибирск)
4
2
0.5
36
Анастасия Барыкина
Град-2 (Москва)
4
2
0.5
37
Вероника Багмет
Град-2 (Москва)
4
2
0.5
38
Наталья Стус
Гризли-1 (Новосибирск)
4
2
0.5
39
Екатерина Прейс
Гризли-1 (Новосибирск)
4
2
0.5
40
Екатерина Анисимова
Гроза-1 (Санкт-Петербург)
4
2
0.5
41
Александра Кокорина
Гризли-1 (Новосибирск)
4
2
0.5
42
Алина Власова
Гроза-1 (Санкт-Петербург)
4
2
0.5
43
Татьяна Бурина
Гризли-1 (Новосибирск)
4
2
0.5
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Партнеры