Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика, Снайперы, Дивизион "Алексея Касатонова", Ночная Лига Женского Хоккея. Официальный сайт

# Игрок Команда И Ш
1
Татьяна Китаева
Рост-Химик (Нижний Новгород)
4 10
2
Светлана Колмыкова
Град-1 (Москва)
4 8
3
Екатерина Анисимова
Гроза-1 (Санкт-Петербург)
4 8
4
Евгения Каленюк
Гризли-1 (Новосибирск)
4 8
5
Ольга Пермякова
Град-1 (Москва)
4 7
6
Виктория Самарина
Град-1 (Москва)
4 7
7
Светлана Ткачева
Град-1 (Москва)
4 7
8
Дарья Борисова
Рост-Химик (Нижний Новгород)
4 7
9
Светлана Михалева
Рост-Химик (Нижний Новгород)
4 7
10
Аделина Хамидуллина
Пантеры (Казань)
4 7
11
Екатерина Попова
Ангелы-1 (Киров)
4 7
12
Юлия Буданова
Град-1 (Москва)
4 6
13
Екатерина Марк
Гроза-1 (Санкт-Петербург)
4 6
14
Елизавета Николаева
Гроза-1 (Санкт-Петербург)
4 6
15
Алина Власова
Ангелы-1 (Киров)
4 6
16
Любовь Веремчук
Тигрицы Амура (Хабаровск)
4 6
17
Оксана Башлыкова
Рост-Химик (Нижний Новгород)
4 5
18
Ульяна Мюллер
Рост-Химик (Нижний Новгород)
4 5
19
Ольга Шибаева
Гроза-1 (Санкт-Петербург)
4 5
20
Оксана Демидова
Коркино (Коркино)
4 5
21
Полина Мордасова
Коркино (Коркино)
4 5
22
Марина Артемова
Град-1 (Москва)
4 4
23
Софья Уварова
Форвард (Казань)
4 4
24
Виктория Янкова
Форвард (Казань)
4 4
25
Яна Зубилова
Гроза-1 (Санкт-Петербург)
4 4
26
Елизавета Логинова
Пантеры (Санкт-Петербург)
4 4
27
Татьяна Пахолкова
Феникс (Ярославль)
4 4
28
Дарья Азаренко
Малахит (Екатеринбург)
4 4
29
Татьяна Маковецкая
Феникс (Ярославль)
2 3
30
Татьяна Леушина
Гроза-1 (Санкт-Петербург)
3 3
31
Виктория Сенотрусова
Гроза-1 (Санкт-Петербург)
3 3
32
Ольга Бегунова
Ангелы-1 (Киров)
4 3
33
Карина Доброва
Ангелы-1 (Киров)
4 3
34
Таисия Москалева
Ангелы-1 (Киров)
4 3
35
Валерия Помелова
Ангелы-1 (Киров)
4 3
36
Милана Фурлетова
Малахит (Екатеринбург)
4 3
37
Станислава Гончарова
Гризли-1 (Новосибирск)
4 3
38
Елена Бялковская
Град-1 (Москва)
4 2
39
Наталья Журавлева
Град-1 (Москва)
4 2
40
Миляуша Галимзянова
Форвард (Казань)
4 2
41
Эльвира Каримова
Форвард (Казань)
4 2
42
Нина Герасимова
Спартанки (Москва)
4 2
43
Эльмира Мегрелишвили
Спартанки (Москва)
4 2
44
Карина Абинова
Пантеры (Казань)
4 2
45
Анастасия Нешляева
Ангелы-1 (Киров)
4 2
46
Мария Бодрикова
Пантеры (Санкт-Петербург)
4 2
47
Ирина Бороденко
Пантеры (Санкт-Петербург)
4 2
48
Мария Григорьева
Пантеры (Санкт-Петербург)
4 2
49
Елена Корягина
Пантеры (Санкт-Петербург)
4 2
50
Злата Слепынина
Пантеры (Санкт-Петербург)
4 2
51
Алиса Демкина
Гроза-2 (Санкт-Петербург)
4 2
52
Кристина Садовая
Гроза-2 (Санкт-Петербург)
4 2
53
Екатерина Афонина
Феникс (Ярославль)
4 2
54
Анна Черемных
Феникс (Ярославль)
4 2
55
Анастасия Барыкина
Град-2 (Москва)
4 2
56
Анастасия Белякина
Град-2 (Москва)
4 2
57
Виктория Скорикова
Малахит (Екатеринбург)
4 2
58
Дарья Шашкова
Малахит (Екатеринбург)
4 2
59
Наталья Трунова
Гризли-1 (Новосибирск)
4 2
60
Анастасия Южакова
Гризли-1 (Новосибирск)
4 2
61
Дарья Абросимова
Град-1 (Москва)
4 1
62
Мария Барыкина
Град-1 (Москва)
4 1
63
Ирина Гребенюк
Град-1 (Москва)
4 1
64
Светлана Трефилова
Град-1 (Москва)
4 1
65
Полина Ильенкова
Форвард (Казань)
4 1
66
Валерия Ниязова
Форвард (Казань)
4 1
67
Айгуль Раимова
Форвард (Казань)
4 1
68
Диана Харисова
Форвард (Казань)
4 1
69
Полина Кочнева
Рост-Химик (Нижний Новгород)
4 1
70
Алина Полякова
Рост-Химик (Нижний Новгород)
4 1
71
Елена Соболева
Рост-Химик (Нижний Новгород)
4 1
72
Ольга Шагина
Рост-Химик (Нижний Новгород)
4 1
73
Мария Марченко
Спартанки (Москва)
4 1
74
Анна Пасхина
Спартанки (Москва)
4 1
75
Эдит Спасич
Спартанки (Москва)
4 1
76
Оксана Чистякова
Спартанки (Москва)
4 1
77
Алена Луцык
Пантеры (Казань)
4 1
78
Аида Шакирова
Пантеры (Казань)
4 1
79
Ольга Белоногова
Гроза-1 (Санкт-Петербург)
4 1
80
Елена Густомесова
Гроза-1 (Санкт-Петербург)
4 1
81
Анна Сверчкова
Гроза-1 (Санкт-Петербург)
4 1
82
Виктория Цыганкова
Гроза-1 (Санкт-Петербург)
4 1
83
Ангелина Стурова
Ангелы-1 (Киров)
4 1
84
Елизавета Улькова
Ангелы-1 (Киров)
4 1
85
Екатерина Белокозович
Пантеры (Санкт-Петербург)
4 1
86
Оксана Вдовина
Пантеры (Санкт-Петербург)
4 1
87
Карина Брикина
Гроза-2 (Санкт-Петербург)
4 1
88
Маргарита Киселева
Град-2 (Москва)
4 1
89
Ольга Литвиненко
Малахит (Екатеринбург)
4 1
90
Ангелина Литвинова
Малахит (Екатеринбург)
4 1
91
Юлия Николаева
Малахит (Екатеринбург)
4 1
92
Диана Тухватулина
Малахит (Екатеринбург)
4 1
93
Ксения Шевелева
Малахит (Екатеринбург)
4 1
94
Татьяна Бурина
Гризли-1 (Новосибирск)
4 1
95
Кристина Канашкова
Гризли-1 (Новосибирск)
4 1
96
Карина Овчаренко
Гризли-1 (Новосибирск)
4 1
97
Екатерина Прейс
Гризли-1 (Новосибирск)
4 1
98
Ирина Терещенко
Гризли-1 (Новосибирск)
4 1
99
Екатерина Меньщикова
Тигрицы Амура (Хабаровск)
4 1
100
Алёна Одинцова
Коркино (Коркино)
4 1
101
Наталья Пачина
Коркино (Коркино)
4 1