Команда

Краткая информация о команде

Последние матчи

Команда Молния (Пенза), Ночная Лига Женского Хоккея. Официальный сайт

  • Матчи
    12
  • Победы
    5
  • Голы
    49
  • Турниры
    3

Летом 2021 года по инициативе Пензенской Любительской Хоккейной Лиги на базе бывшего ЖХК «Союз» была создана команда «Молния». Одна из основных задач клуба, это популяризация женского хоккея в Пензенской области, мечта девушек – принять один из туров Ночной Лиги Женского Хоккея у себя в городе. Сейчас подготовка в туру идет полным ходом, как в стенах родного стадиона, так и в тренажерном зале. Большой вклад в общее дело сейчас вкладывает  руководящий состав клуба, а именно Дмитрий Лосев и Марат Галеев. Хоккеистки «Молнии» с нетерпением ждут выезда, где смогут встретится с достойными соперниками.

В сезоне 2021/2022 девушки показал все умения, уровень и свои амбиции. Команда стала одной из лучших в дивизионе «Мышкина». Молния сумела доказать всем, что достойна представлять свой регион в дивизионе «Касатонова». Девушки в серьез нацелены на путевку в Сочи, где имеют все шансы побороться с лучшими из лучших за призовые места.

Прошлый сезон был менее удачным для хоккеисток «Молнии» и команде вновь предстоит отстаивать возможность перейти в сильнейший дивизион Ночной Лиги Женского Хоккея. Девушки нацелены на выход из своей группы для дальнейшего участия в финале дивизиона «Мышкина».

Календарь прошедших и будущих матчей

Фото

Все фото