Команда

Краткая информация о команде

Последние матчи

Команда Гроза (Санкт-Петербург), Ночная Лига Женского Хоккея. Официальный сайт

  • Матчи
    16
  • Победы
    8
  • Голы
    57
  • Турниры
    4

2016-2023 название команды "Гроза-2"

с 2023 команда называется "ГРОЗА"

Женская хоккейная команда "Гроза-2" образовалась как фарм-клуб основной команды «Гроза» в 2016 году, когда в основной коллектив пришло огромное количество новых игроков. Команду пришлось поделить на два состава: "Гроза-1" и "Гроза-2". В 2023 году "Гроза-1" вошла в систему клуба "Хорс" и поменяла свое название. Таким образом, нам предстоит продолжить историю имени "Гроза", команды с богатой историей в мире женского любительского хоккея. 

В сезоне 2017-2018 г. команда победила в международном турнире «Эверест Мастер Кап» в г. Кохтла-Ярве, Эстония и городском турнире «Хоккей на шпильках». Игроки команды в составе объединенного коллектива «Гроза» заняли второе место в региональных соревнованиях под эгидой РХЛ в 2017г., сыграли товарищеский матч с любительской командой из США, регулярно выступают в городских соревнованиях СПБХЛ в составе смешанных команд вместе с мужчинами. 

В настоящий момент команда «Гроза» является динамично развивающимся коллективом, привлекающим в свои ряды как опытных игроков, так и новичков, которые под руководством опытного тренерского штаба получают первый опыт игры в хоккей и совершенствуют свои навыки для дальнейших выступлений в любительских соревнованиях.

Календарь прошедших и будущих матчей

Прошедшие матчи

Фото

Все фото