Команда

Краткая информация о команде

Последние матчи

Команда Град-2 (Москва), Ночная Лига Женского Хоккея. Официальный сайт

  • Матчи
    23
  • Победы
    8
  • Голы
    52
  • Турниры
    6

В 2013 году под крышей ТЦ "Город-Лефортово" руководству хоккейного клуба "Град" удалось собрать девушек, желающих играть в хоккей. 
Некоторые из девушек уже тренировались и играли в любительских командах, принимали участие в различных любительских турнирах, в том числе и в составе мужских команд. Некоторые встали на коньки совсем недавно. 
Наряду с начинающими и любителями, на одном льду катались и бывшие профессионалы, которые впоследствии стали основой женского хоккейного клуба «ГРАД-1». А игроки, у которых не было такого богатого игрового опыта, с 2015 года были объединены в команду ЖХК «ГРАД-2» . 

ЖХК «ГРАД-2» стал призером «Кубка Победы 2015», принял участие в первом сезоне Лиги женского хоккея и занял третье место на предсезонном турнире в г. Озёры в 2016г. 

ЖХК «ГРАД-2» ставит перед собой высокие цели, старается не отставать, набирать игровой опыт и во всем брать пример со своих мастеровитых подруг из команды ЖХК «ГРАД-1» 
Команда развивается и становится популярней, вызывая тем самым большой интерес у новых девушек и популяризируя женский хоккей в целом.

Календарь прошедших и будущих матчей

Прошедшие матчи

Фото

Все фото

Видео

Все видео