​Месяц до первого Финала дивизиона «Мышкина»! , Пресс-служба Ночной лиги женского хоккея , Ночная Лига Женского Хоккея. Официальный сайт

Новость

12 марта

​Месяц до первого Финала дивизиона «Мышкина»!

12 марта

​Месяц до первого Финала дивизиона «Мышкина»!

Ровно месяц остается до знакового события этой весны - первого финала в дивизионе «Мышкина» Ночной лиги женского хоккея! 

13-14 апреля Арена «Плей-север» станет местом встречи для четырех лучших команд дивизиона: «ЦСКР-Вымпел», «Ермак», «ЛУЧ» и «Армата», заслуживших право участвовать в финале, выиграв свои отборочные этапы в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Пензе и Можайске. 

Первый финал дивизиона Мышкина пройдёт при поддержке генерального спонсора финала ООО «Окрыленные».  
Группа компаний Окрылённые уже 9 лет делает жительниц России все прекраснее, обучает парикмахеров и косметологов, поставляет в салоны красоты лучшую продукцию премиум класса. 
Но Окрылённые не только за внешнюю красоту. Компания искренне любит спорт, является организатором собственных хоккейных турниров в самых интересных городах России, спонсирует детские выезды на турниры КДХЛ , а в этом году решила поддержать первое в истории Ночной лиги женского хоккея проведение финала турнира дивизиона В.С. Мышкина.

Напоминаем всем любителям и болельщикам НЛЖХ, что все матчи можно будет смотреть в прямом эфире, а вход на трибуны свободный. До встречи в Москве!


Реклама, ООО «Окрылённые», ИНН 7842208940, erid: 2Vtzqwc8B6L