Новость
27 сентября
11 сезон турнира НЛЖХ стартует в Казани
27 сентября
11 сезон турнира НЛЖХ стартует в Казани
Рады ли вы октябрю, как ему рады мы? Уверены, что да! Октябрь - старт сезона и начало отборочных этапов турнира Ночной лиги женского хоккея! Позади все заявочные кампании, километры логистических решений, создание календарей и структурирование всех, задуманных на год планов!
Команды на низком старте, организаторы в волнительном предвкушении, все готово к очередному блистательному сезону, где главными героями, как обычно, выступят наши спортсменки!
Честь открывать турнир в этом году выпала группе «Б» дивизиона «Мышкина», которая проведет свои встречи в Казани (СК «Зилант») уже 10-11 октября.
Пять команд продемонстрируют свое мастерство в этот уикенд, но только одна из них выйдет в финал и сыграет за звание сильнейшей в сезоне на ежегодном Кубке Мышкина. Казанские «Пантеры», уфимские «Росомахи», самарские «Стальные лисы», казанский «Форвард» и тюменские «Химеры» сыграют между собой в круг и подарят зрителям десять ярких матчей. А мы напоминаем нашим болельщикам, что все игры можно смотреть в прямом эфире на нашей медиа площадке в ВК.
Субботний день начнется с матча «Росомахи» - «Форвард» в 11.00. В воскресенье первыми встретятся «Росомахи» и «Химеры» в 9.00
Желаем все отличного сезона, ярких игр, запоминающихся побед и красивого хоккея!
