«Хорс» из Санкт-Петербурга - чемпион дивизиона «Амазонки», Пресс-служба Ночной хоккейной лиги , Ночная Лига Женского Хоккея. Официальный сайт

Новость

15 мая

«Хорс» из Санкт-Петербурга - чемпион дивизиона «Амазонки»

15 мая

«Хорс» из Санкт-Петербурга» со счётом 3:1 обыграл московский «Град-1» в финальном матче дивизиона «Амазонки».

Счёт был открыт во втором периоде. Отличилась Анна ТимофееваЕлизавета Николаева увеличила преимущество своей команды на старте третьего игрового отрезка. Спустя три минуты усилиями Татьяны Горбачевой «Град-1» сократил отставание. Однако для победы этого оказалось недостаточно.  Третью шайбу в пустые ворота «Града» вместе с сиреной отправила Екатерина Анисимова.

Итог - 3:1 в пользу команды из Санкт-Петербурга.

Для «Хорса», который ранее носил название «Гроза-1», эта победа стала второй на Фестивалях хоккея Ночной лиги.