«Армата» выходит в финал в завершающем отборочном этапе сезона 23-24!, Пресс-служба Ночной лиги женского хоккея , Ночная Лига Женского Хоккея. Официальный сайт

Новость

11 февраля

«Армата» выходит в финал в завершающем отборочном этапе сезона 23-24!

11 февраля

10-11 февраля в Можайске (ЛД «Багратион») прошел заключительный отборочный этап турнира Ночной лиги женского хоккея сезона 2023/2024!
Сыграв между собой в круг, 5 команд: «Армата» г. Наро-Фоминск, «Деффчонки» г. Сочи, «К-21 Амазонки» г. Североморск, «Легенда» г. Москва и «Малахит» г.Екатеринбург, определили победителя группы и последнего финалиста дивизиона «Мышкина», генеральными спонсорами которого  стали ООО «Окрыленные».

Выиграв четыре игры из четырех и заработав максимальное количество очков, «Армата» из Наро-Фоминска присоединилась к командам «ЦСКР-Вымпел», «Ермак» и «ЛУЧ», ожидающим финала дивизиона, который состоится уже 13-14 апреля в Москве. Напоминаем, что генеральными спонсорами этого хоккейного праздника стали ООО «Окрыленные». Поздравляем «Армату» с заслуженной путевкой.

На втором месте турнирной таблицы оказался екатеринбургский «Малахит», потерявший необходимые 2 очка в матче с победителями. Бронза у сочинских «Деффчонок», они одержали 2 победы и столько же поражений. Четверыми в этот раз стали девушки из московской «Легенды», а замыкают турнирную таблицу наши гости из Североморска «К-21 Амазонки».

Поздравляем победителей и благодарим команды за участие!

Также, выражаем благодарность генеральному спонсору финала дивизиона «Мышкина» ООО «Окрыленные» clione-beauty.ru и компании Овертайм.