Группа «Б» дивизиона «Мышкина» поставит точку в отборочных этапах турнира НЛХЖ, Пресс-служба Ночной лиги женского хоккея , Ночная Лига Женского Хоккея. Официальный сайт

Новость

04 февраля

Группа «Б» дивизиона «Мышкина» поставит точку в отборочных этапах турнира НЛХЖ

04 февраля

Группа «Б» дивизиона «Мышкина» поставит точку в отборочных этапах турнира НЛХЖ

10-11 февраля в Можайске (ЛД «Багратион») состоится заключительный отборочный этап турнира Ночной лиги женского хоккея сезона 2023/2024! Честь поставить красивую точку выпала группе «Б» дивизиона «Мышкина», которую представляют 5 команд: «Армата» г.Наро-Фоминск, «Деффчонки» г.Сочи, «К-21 Амазонки» г.Североморск, «Легенда» г.Москва, «Малахит» г. Екатеринбург. 

В этом сезоне командам из дивизиона «Мышкина» точно есть за что побороться. Финал, который состоится в апреле в Москве, обещает быть грандиозным. 4 победителя своих групп сразятся за кубок и звание чемпионов, а также за ценные подарки, предоставленные генеральными спонсорами финала ООО «Окрыленные». Сюрпризы будут ожидать участников во время турнира и даже после, да, да, вы не ослышались. В общем, командам группы «Б» быть в полной боевой готовности и бороться до последнего, а «ЦСКР-Вымпел», «Ермак» и «ЛУЧ» узнают своего соперника уже в воскресенье. 

Напоминаем всем любителям и болельщикам НЛЖХ, что все матчи можно смотреть в прямом эфире, а вход на трибуны свободный. До встречи в Можайске! 


Благодарим нашего Титульного партнёра Ночную хоккейную лигу! www.nhliga.org 

Также, выражаем благодарность генеральному спонсору финала дивизиона «Мышкина» ООО «Окрыленные» clione-beauty.ru и компании Овертайм.