Определен третий финалист дивизиона «Мышкина» , Пресс-служба Ночной лиги женского хоккея , Ночная Лига Женского Хоккея. Официальный сайт

Новость

28 января

Определен третий финалист дивизиона «Мышкина»

28 января

Определен третий финалист дивизиона «Мышкина»

27-28 января в Пензе на «Дизель-арене» прошел отборочный этап в группе «В» дивизиона «Мышкина». Пять команд: «ЛУЧ» г. Москва, «Молния» г. Пенза, «Стальные лисы» г. Самара, «Феникс» г. Ярославль, «Форвард» г. Казань сыграли между собой в круг и определили третьего финалиста своего дивизиона. Им стал московский «ЛУЧ», который уже в апреле (при поддержке генеральных спонсоров финала дивизиона «Мышкина» ООО «Окрыленные») сразится с тремя победителями своих групп за Кубок и звание чемпионов. 

На втором месте турнирной таблицы оказался казанский «Форвард», который, не смотря на упорную борьбу, уступил лидеру и потерял необходимые для победы в группе два очка. Бронза у домашней команды- пензенской «Молнии». Возможно родные стены и не помогли по максимуму, но задачу минимум молодая команда точно выполнила. На четвертом месте расположились самарские «Стальные лисы», в их активе две ничьих и два очка. Замыкает турнирную таблицу ярославский «Феникс» с одной ничьей. 

Благодарим гостеприимную Пензу за теплый прием, а команды за участие! До новых встреч на турнире Ночной лиги женского хоккея! 


Благодарим нашего Титульного партнёра Ночную хоккейную лигу! www.nhliga.org 

Также, выражаем благодарность генеральному спонсору финала дивизиона «Мышкина» ООО «Окрыленные» clione-beauty.ru и компании Овертайм.