Группа «В» дивизиона «Мышкина» едет покорять Пензу, Пресс-служба Ночной лиги женского хоккея , Ночная Лига Женского Хоккея. Официальный сайт

Новость

21 января

Группа «В» дивизиона «Мышкина» едет покорять Пензу

21 января

Группа «В» дивизиона «Мышкина» едет покорять Пензу

27-28 января в Пензе («Дизель арена», Окружная улица 163) пройдёт отборочный этап в группе «В» дивизиона «Мышкина». Пять команд: «ЛУЧ» г. Москва, «Молния» г. Пенза, «Стальные лисы» г. Самара, «Феникс» г. Ярославль, «Форвард» г. Казань, поборются за выход в Финал дивизиона, который состоится в Москве 13-14 апреля.

В этом сезоне, благодаря генеральным спонсорам финала дивизиона «Мышкина» ООО «Окрыленные», четыре лучших команды дивизиона впервые сыграют свой финал и определят обладателей главного Кубка сезона, а также претендентов на переход в высший дивизион «Касатонова» на следующий год. Ставки высоки и все команды это понимают. 

Группа «В» довольно опытная и стабильная. «Луч», «Форвард» и «Феникс» в свое время играли в высшем дивизионе. «Стальные лисы» и «Молния» тоже весьма бойкие и талантливые коллективы, поэтому выделить фаворитов здесь непросто. Все команды могут претендовать на высшую строчку турнирной таблицы, а для нас это означает интересный и непредсказуемый хоккей!   

Напоминаем всем любителям и болельщикам НЛЖХ, что все матчи можно смотреть в прямом эфире, а вход на трибуны свободный. До встречи в Пензе! 


Благодарим нашего Титульного партнёра Ночную хоккейную лигу! www.nhliga.org 

Также, выражаем благодарность генеральным спонсорам финала дивизиона «Мышкина» ООО «Окрыленные» clione-beauty.ru и компании Овертайм.