Поздравляем «Ермак» с выходом в финал дивизиона «Мышкина», Пресс-служба Ночной лиги женского хоккея , Ночная Лига Женского Хоккея. Официальный сайт

Новость

04.12.2023

Поздравляем «Ермак» с выходом в финал дивизиона «Мышкина»

04.12.2023

Поздравляем «Ермак» с выходом в финал дивизиона «Мышкина»

3 декабря в Новосибирске завершился отборочный этап в группе «А» дивизиона «Мышкина». Пять команд, сыграв между собой в круг, определили очередного участника апрельского финала (при поддержке генерального спонсора финала дивизиона «Мышкина» ООО «Окрыленные»), который сможет претендовать на переход в высший дивизион на следующий сезон. 

Группа «А» обошлась без сенсаций. Опытный и достаточно стабильный «Ермак» из Ангарска продемонстрировал отличную игру, и набрав 7 очков, забрал свою путевку в финал дивизиона «Мышкина», организованного при поддержке генеральных спонсоров финала «Мышкина» ООО «Окрыленные». Второе место у «Кузнечанки» из Новокузнецка. Девушки смогли выиграть 2 встречи и заработать 4 очка. Третьими стали новосибирские «Гризли-2». Четвертная строчка турнирной таблицы у «Тигриц Амура» из Хабаровска. У «Югорчанки» из Сургута пятое место. 

Хотим отметить, что в этот раз, помимо профессионального комментатора, некоторые матчи комментировали и звезды женского хоккея, такие как двукратная обладательница бронзовых медалей женского чемпионата мира, победительница Универсиады, обладательница Кубка европейских чемпионов, обладательница Кубка ЖХЛ и многократная чемпионка России Анна Щукина. Как вам такой интерактив? 

Поздравляем победителей и благодарим все команды за участие! 


Благодарим нашего Титульного партнёра Ночную хоккейную лигу! www.nhliga.org 

Также, выражаем благодарность генеральному спонсору финала дивизиона «Мышкина» ООО «Окрыленные» clione-beauty.ru и компании Овертайм.