Определен победитель в группе «Г» дивизиона «Мышкина», Пресс-служба Ночной лиги женского хоккея , Ночная Лига Женского Хоккея. Официальный сайт

Новость

04.11.2023

Определен победитель в группе «Г» дивизиона «Мышкина»

04.11.2023

Определен победитель в группе «Г» дивизиона «Мышкина»

Минувший уикенд ознаменовал окончание первого отборочного этапа турнира Ночной лиги женского хоккея в дивизионе «Мышкина». Свои встречи на льду дворца Жемчужный провели пять команд группы «Г»: «Гроза» г. Санкт-Петербург; «ЦСКР Вымпел» (бывший «Метеор») г. Санкт-Петербург; «Красная Ракета» г. Санкт-Петербург; «Вега» г. Петрозаводск; «ХК им. Н. Лю» г. Ухта.

Победитель группы не оставил ни единого шанса на интригу. Пройдясь по соперникам практически катком, питерский «ЦСКР Вымпел» снял все вопросы по поводу золота этого отборочного этапа: 10-3 с ХК им. Н.Лю, 13-0 с Вегой, 3-1 с Грозой и 7-2 с Красной Ракетой, итого 33-6 в пользу «ЦСКР Вымпел». Потрясающий результат! 

Команда, расположившаяся на втором месте турнирной таблицы,  дважды одерживала победу и столько же раз терпела поражение, и, как итог, у «Грозы» из Санкт-Петербурга серебро этапа. 

На третьем месте «ХК им. Н.Лю», имеющий в своём активе 4 очка. Четвёртой стала «Красная Ракета» из Санкт-Петербурга. Замыкает турнирную таблицу «Вега» из Петрозаводска. 

Благодарим все команды за участие и поздравляем «ЦСКР Вымпел» с выходом в финал дивизиона «Мышкина», который состоится в апреле 2024 года при поддержке генерального спонсора финала  ООО «Окрыленные»! Команда «ЦСКР Вымпел» стала первым участником финала, а в апреле к ним присоединятся еще 3 коллектива.   

Генеральным спонсором финала в дивизионе «Мышкина» выступает компания «Окрыленные» при личном содействии Екатерины Баяновой и Алексея Чернядьева. 



Благодарим нашего Титульного партнёра Ночную хоккейную лигу! www.nhliga.org 

Также, выражаем благодарность генеральному спонсору финала дивизиона «Мышкина» ООО «Окрыленные» clione-beauty.ru и компании Овертайм.