Дивизион «Мышкина», ваш выход! Группа «Г» сыграет в Зеленогорске , Пресс-служба Ночной лиги женского хоккея , Ночная Лига Женского Хоккея. Официальный сайт

Новость

28.10.2023

Дивизион «Мышкина», ваш выход! Группа «Г» сыграет в Зеленогорске

28.10.2023

Дивизион «Мышкина», ваш выход! Группа «Г» сыграет в Зеленогорске

4-5 ноября в Зеленогорске (Ленинградская область) пройдут первые матчи отборочных этапов турнира НЛЖХ в дивизионе «Мышкина». В ледовом дворце «Жемчужный» на территории спа-отеля «Гелиос» свои встречи проведёт, так называемая, «питерская группа», где из пяти коллективов, три имеют прописку в городе на Неве. 

Все команды группы «Г»: «Гроза» г. Санкт-Петербург; «ЦСКР Вымпел» (бывший «Метеор») г. Санкт-Петербург; «Красная Ракета» г. Санкт-Петербург; «Вега» г. Петрозаводск; «ХК им. Н. Лю» г. Ухта, уже принимали участие в турнире в предыдущих сезонах. Все коллективы сыграют между собой в круг и за этот уикенд определят сильнейших в своей группе. 

В прошлом сезоне три команды набрали одинаковое количество очков, выиграв по 3 матча. «ХК им. Н.Лю», «Красная Ракета» и «Гроза» - все претендовали на звание чемпионов группы, но по разнице забитых/пропущенных шайб именно девушки из Ухты смогли подняться на высшую ступень пьедестала. Повторится ли история в этом сезоне, увидим уже в следующие выходные. Напоминаем, что все матчи будут транслироваться в прямом эфире, а вход на трибуны свободный. 


Благодарим нашего Титульного партнёра Ночную хоккейную лигу! www.nhliga.org 

Также, выражаем благодарность генеральному спонсору финала дивизиона «Мышкина» ООО «Окрыленные» clione-beauty.ru и компании Овертайм.