Самые эффектные красотки Ночной хоккейной лиги. Бизнесвумен, чемпионка по фитнес-бикини и судья, Пресс-служба Ночной лиги женского хоккея , Ночная Лига Женского Хоккея. Официальный сайт

Новость

13.05.2023

Самые эффектные красотки Ночной хоккейной лиги. Бизнесвумен, чемпионка по фитнес-бикини и судья

13.05.2023

Самые эффектные красотки Ночной хоккейной лиги. Бизнесвумен, чемпионка по фитнес-бикини и судья

Здесь очень много хоккейной красоты.

Пока в Сочи продолжается Фестиваль Ночной хоккейной лиги, Sport24 презентует его самый красивый дивизион — «Амазонки». В этом году в олимпийской столице собрались 6 женских команд, их прекрасные представительницы рассказали нам о себе и любви к хоккею.

Диана Тухватулина, «Малахит»

@diana.di87

«Я Диана и мне 25 лет, в настоящий момент я маркетолог, но образование спортивное: «Управление человеческим ресурсами в сфере спорта». Кстати, я магистр с красным дипломом и могу преподавать. Увлекаюсь психологией, танцую strip, и делаю шикарные свечи. В хоккей пришла из фигурного катания, благодаря прекрасному тренеру — Гульнаре, и ее примеру. А вот полюбила всей душой хоккей после первой заброшенной шайбы».

Алена Швайгер, «Град-2»

@alena.travel_sport

«Меня зовут Алена, мне 34 года из которых 22 года я в хоккее. Мое призвание — помогать людям в области физического и ментального здоровья. У меня свой бизнес, это сеть фитнес-студий для всей семьи Hardy’s body, где я и мои сотрудники помогают привести тело в необходимую форму или пройти реабилитацию после травм и инсультов. Также я по образованию психолог и помогаю решать проблемы на психологическом уровне. Из моих увлечений отмечу путешествия — я объехала уже 45 стран, в планах посетить все возможные страны мира.

Моя первая школа хоккея была в Новокузнецке, в 16 лет я переехала в Москву играть в профессиональный клуб. Дальше вся моя карьера так или иначе крутится в сфере спорта. За что очень благодарна своей жизни».

Полина Андрюшина, «Малахит»

@polina.andryushina

«Меня зовут Полина, мне 25 лет, из которых 10 лет я в хоккее. Мое призвание и образование: «Рекреация и спортивное оздоровление», помогаю всем приобщаться к спорту и восстанавливаться спортсменам. Увлекаюсь бодибилдингом — фитнес-бикини (я стала чемпионкой России, чемпионкой Урала). Также у меня есть небольшой бизнес на маркет-платформах — изделия из гипса.

В хоккей я пришла из фигурного катания и полюбила за достижение результатов и силу этого спорта».

Алина Власова, «Гроза-1»

@vlasovka55

«Меня зовут Алина Власова, 20 лет. Образование: преподаватель по физической культуре и спорту, а так же адаптивной физкультуре. Работаю профессиональным хоккейным арбитром в ЖХЛ, а также инструктором по катанию на коньках и роликах. Мне нравится путешествовать, учить английский, играть в теннис и много гулять. Так же с недавнего времени я стала судить футбол и играть в хоккей с мячом. Я люблю пробовать новое для себя. Хоккеем загорелась, когда побывала на папиной тренировке. С тех пор не расставалась с этим видом спорта, сначала играла в спортшколе, а затем стала судьей».

Диана Жалимова, «Ангелы


@di.zhalimova

«Меня зовут Диана. Мне 22 года. Сейчас проживаю в Питере. Недавно получила диплом, теперь по образованию юрист, но не только, еще и бровист, и мастер по ламинированию ресниц. Параллельно занимаюсь съемками для бьюти мастеров, снимаю мероприятия. В планах еще один бизнес запустить, пока держу в секрете какой именно. Я в детстве занималась танцами и хоккеем, но почему то душа была ближе к хоккею, в 3-4 годика папа меня поставил уже на коньки, и пошло-поехало».

Кристина Гаврилюк, «Гризли»

@kris_gavriliuk_

«Меня зовут Кристина, в мае буду отмечать своё 30-летие . Хоккей люблю с детства, начинала играть в нерюнгринской команде девочек «Энергия», так как ничего для себя более интересного в нашей далекой Якутии я не нашла и так затянуло на всю жизнь. Живу в Светлогорске (Калининградская область), воспитываю двоих сыновей-хоккеистов. Для меня важно быть со своими детьми на одной волне, на хоккейной волне. Имею высшее спортивное, педагогическое образование».

Санур Абдуллаева, «Град-1»

@_sonechka_98

«Меня зовут Абдуллаева Санур , мне 25 лет. Живу в Москве, но родилась в Твери. Работаю с прекрасными девочками в сфере фигурного катания. В свободное от работы время я стараюсь как можно больше тренироваться.

Если говорить о хобби , то в разное время года они разные. Например, зимой я обожаю кататься на сноуборде. А в более теплое время, сноуборд меняется на вейксерфинг. Люблю играть в теннис, как в большой, так и в настольный, и конечно в футбол поиграть где-нибудь в коробке классное дело. Но бессменное хобби для меня — это танцы, я люблю танцевать и танцую всегда и везде.

Ну и, конечно, почему же я выбрала хоккей? Все очень просто, у меня были одноклассники-хоккеисты, сходила на игру и мне очень понравилось , вот решила попробовать тоже и после первой же тренировки поняла, что это то, что мне нужно. Море эмоций и адреналина, а все мы любим хоккей за эти потрясающие эмоции».

Екатерина Коняева, «Малахит»

@ice_goddess89

«Меня зовут Екатерина. Мне 33 года. Высшее образование — магистр физической культуры со специализацией «менеджмент ФКиС», также будучи в декрете прошла переобучение по профессии: интернет-маркетолог. Счастливая семья: муж, дочка и 3 собаки породы бигль. Являюсь заводчиком данной породы.

Хоккеем занимаюсь с 16 лет. Пару сезонов удалось поиграть даже в ЖХЛ. Хоккей выбрала, наверное, потому, что папа хоккеистом был, и я с детства в этом спорте. Поначалу как болельщик, потом, после завершения карьеры хоккеиста, папу назначили тренером маленьких девчонок — с ними съездила на сборы и после этого тоже дико захотелось начать играть. Подкупал азарт игры, накал страстей и командный дух».


https://sport24.ru/news/hockey/2023-05-13-samyye-krasivyye-khokkeynyye-devushki-foto-glavnyye-krasavitsy-nochnoy-khokkeynoy-ligi-foto