41-0 в пользу ЛУЧА. Поздравляем победителя группы «Г»!, Пресс-служба Ночной лиги женского хоккея , Ночная Лига Женского Хоккея. Официальный сайт

Новость

29.01.2023

41-0 в пользу ЛУЧА. Поздравляем победителя группы «Г»!

29.01.2023

41-0 в пользу ЛУЧА. Поздравляем победителя группы «Г»!

28 и 29 января во дворце спорта «Багратион» прошёл завершающий отборочный этап турнира Ночной лиги женского хоккея. Свои встречи на можайском льду провели пять команд группы «Г»:  «Альфа» г. Нововоронеж, «Армата» г. Наро-Фоминск, «К-21 Амазонки» г. Североморск, «Легенда» г. Москва и «ЛУЧ» г. Москва. 

Победитель группы не оставил ни единого шанса на интригу. Пройдясь по соперникам мощным излучением, московский «ЛУЧ» снял все вопросы по поводу золота этого отборочного этапа: 7-0 с Легендой, 18-0 с Альфой, 14-0 с Амазонками и 2-0 с Арматой, итого 41-0 в пользу ЛУЧА. Потрясающий результат!

Команда, расположившаяся на втором месте турнирной таблицы, проиграла лишь единожды. Именно в этом матче и решалась судьба победителей этапа. И «ЛУЧ» и «Армата», шедшие без осечек, претендовали на право занять верхнюю строчку пьедестала, но хоккейная фортуна улыбнулась первым. В результате серебро у «Арматы» из Наро-Фоминска. 

На третьем месте расположилась «Легенда», имеющая в своём активе два выигрыша и два проигрыша. Четвёртыми стали «К-21 Амазонки» из Североморска. Замыкают турнирную таблицу дебютанты турнира «Альфа» из Нововоронежа. 

Поздравляем победителей и благодарим все команды за участие!  




Благодарим нашего Титульного партнёра Ночную хоккейную лигу! www.nhliga.org 

Также, выражаем благодарность нашему красивому партнёру Timeless Beauty и лично Екатерине Баяновой и компании Овертайм.