Челябинск без сенсаций. «Коркино» первые!, Пресс-служба Ночной лиги женского хоккея , Ночная Лига Женского Хоккея. Официальный сайт

Новость

16.01.2023

Челябинск без сенсаций. «Коркино» первые!

16.01.2023

Челябинск без сенсаций. «Коркино» первые!

14 и 15 января в ледовом дворце «Айсберг» прошёл отборочный этап группы «А» дивизиона «Мышкина». Команды из Челябинска, Магнитогорска, Казани, Сочи и Самары разыграли титул чемпиона группы и право на возможный переход в высший дивизион на следующий сезон. Напоминаем, что три команды, показавшие лучший результат в отборочных соревнованиях, перейдут в дивизион «Касатонова» в сезоне 2023/2024. 

Челябинский этап обошёлся без сенсаций. Фавориты группы и бывшие «Касатоновцы» команда «Коркино» из Челябинской области мощным циклоном прошлась по соперникам, не оставив никаких сомнений в своём чемпионстве: 7-0 с сочинскими Деффчонками, 11-0 с Марусей из Казани, 10-0 со Стальными лисами и 8-0 с Ночными ведьмами из Магнитогорска, итого 36-0 в пользу Коркино. Потрясающая статистика!

Серебро этапа у сочинских «Деффчонок». Команда весьма заметно прогрессирует из сезона в сезон. Желаем не останавливаться на достигнутом. 
На третьей строчке турнирной таблицы расположились дебютанты НЛЖХ  «Стальные лисы» из Самары. В их активе 4 очка. На четвёртом месте казанская «Маруся». И замыкают турнирную таблицу отборочного этапа в группе «А» «Ночные ведьмы» из Магнитогорска. 

Благодарим команды за участие! До встречи в Можайске, где уже через две недели сыграет группа «Г». 


Благодарим нашего Титульного партнёра Ночную хоккейную лигу! www.nhliga.org 

Также, выражаем благодарность нашему красивому партнёру Timeless Beauty и лично Екатерине Баяновой и компании Овертайм.