Группа «А» дивизиона «Мышкина» отправляется в Челябинск , Пресс-служба Ночной лиги женского хоккея , Ночная Лига Женского Хоккея. Официальный сайт

Новость

08.01.2023

Группа «А» дивизиона «Мышкина» отправляется в Челябинск

08.01.2023

Группа «А» дивизиона «Мышкина» отправляется в Челябинск

14 и 15 января на ледовой арене «Айсберг» (Парковая 1а, пос. Садовый, Сосновский район, Челябинская область) состоится отборочный этап группы «А» дивизиона «Мышкина». Пять команд: «Деффчонки» г. Сочи, «Коркино» г. Коркино, «Маруся» г. Казань, «Ночные ведьмы» г. Магнитогорск и «Стальные лисы» г. Самара разыграют титул чемпиона группы и право на переход в высший дивизион на следующий сезон. 

Болельщиков на трибунах и наших зрителей онлайн ждёт интенсивный хоккейный уикенд. Четыре команды уже принимали участие в турнире НЛЖХ, тёмная лошадка в группе лишь одна - «Стальные лисы». Команда появилась в Самаре в 2018 году благодаря энтузиазму и целеустремленности Ксении Беловой, которая решила сколотить полноценную девичью ледовую дружину. В команду девушки попадают разными путями: у кого-то играют дети или муж (а иногда и дети, и муж), кто-то всю жизнь занимался спортом и решил попробовать что-то новое, а кто-то с детства любил хоккей, но заняться им не было ни времени, ни возможности. В январе 2021 года хоккеистки из «Стальных лис» в составе дружественной команды «Грация» (п.Кошки, Самарская область) приняли участие в турнире НЛЖХ в группе «А» дивизиона Владимира Мышкина, где заняли 2 место. 
Дорогу молодым или опыт решает? Узнаем уже в эти выходные. 

Напоминаем болельщикам, что вход на трибуны свободный. Также, прямые трансляции всех игр можно смотреть на нашем сайте.
До встречи в Челябинске! 


Благодарим нашего Титульного партнёра Ночную хоккейную лигу! www.nhliga.org 

Также, выражаем благодарность нашему красивому партнёру Timeless Beauty и лично Екатерине Баяновой и компании Овертайм.