Ухта, ух ты! «ХК им.Н.Лю»-победители отборочного этапа в группе «Б», Пресс-служба Ночной лиги женского хоккея , Ночная Лига Женского Хоккея. Официальный сайт

Новость

25.12.2022

Ухта, ух ты! «ХК им.Н.Лю»-победители отборочного этапа в группе «Б»

25.12.2022

Ухта, ух ты! «ХК им.Н.Лю»-победители отборочного этапа в группе «Б»

24 и 25 декабря на ледовой арене АСК-С в Стрельне прошёл отборочный этап группы «Б» дивизиона «Мышкина». Команды из Ухты, Петрозаводска и Санкт-Петербурга сыграли между собой в круг и выяснили кто же сильнейший в своей группе. Напомним, что три команды с наилучшим результатом по итогам отборочных этапов в своих группах смогут претендовать на переход в высший дивизион «Касатонова» в сезоне 2023/2024. 

Интрига в Группе «Б» сохранялась до самого конца. Шедшая без осечек «Гроза-2» во второй день турнира проиграла «Ред Рокет». Ракеты, в свою очередь, проиграли «ХК им.Н.Лю», а ухтинские девушки уступили «Грозе-2». Таким образом,  эти три команды набрали одинаковое количество очков. Победитель определился по разнице забитых и пропущенных шайб между именно этими коллективами. В результате первыми стали «ХК им.Н.Лю», серебро у «Грозы-2», бронза у «Ред Рокет». На четвёртом месте расположился питерский «Метеор» с двумя очками, а замыкает турнирную таблицу «Вега» из Петрозаводска. 

Поздравляем победителей и благодарим команды за участие! До встречи на следующем отборочном этапе в Челябинске! 



Благодарим нашего Титульного партнёра Ночную хоккейную лигу! www.nhliga.org 

Также, выражаем благодарность нашему красивому партнёру Timeless Beauty и лично Екатерине Баяновой;компании Helmetex;  компании Овертайм.