Группа «Б» дивизиона «Мышкина» встретится в Санкт -Петербурге, Пресс-служба Ночной лиги женского хоккея , Ночная Лига Женского Хоккея. Официальный сайт

Новость

18.12.2022

Группа «Б» дивизиона «Мышкина» встретится в Санкт -Петербурге

18.12.2022

Группа «Б» дивизиона «Мышкина» встретится в Санкт -Петербурге

24 и 25 декабря на ледовой арене АСК-С в Стрельне (Львовская улица 8 лит. Я, Санкт-Петербург) свой отборочный этап проведут команды группы «Б» дивизиона Мышкина. «Вега» г. Петрозаводск, «Гроза-2» г. Санкт-Петербург», «Метеор» г. Санкт-Петербург, «Ред Рокет» г. Санкт-Петербург и «ХК им. Н.Лю» г. Ухта сыграют между собой в круг и поборются за право перехода в высший дивизион на следующий сезон. Напомним, что три команды смогут претендовать на выход в дивизион «Касатонова» по итогам проведённых отборочных этапов. 

Группа «Б» довольно стабильная и опытная, тут нет новичков и дебютантов. Все команды уже принимали участие в турнире Ночной лиги женского хоккея. В прошлом сезоне победителем группы стала «Гроза-2», фарм-клуб действующих обладателей Кубка Амазонок «Грозы-1». На второй строчке турнирной таблицы тогда расположился питерский «Метеор». Бронзу завоевали «Ред Рокет». Поменяется ли что-то в раскладах в этом сезоне? Увидим уже в этот уикенд. 

Напоминаем всем поклонникам и любителям женского хоккея, что вход на трибуны свободный, а все матчи можно смотреть в прямом эфире на нашем сайте. Субботний игровой день начнётся в 11.30, а в воскресенье ждём болельщиков на трибунах в 9.00. 


Благодарим нашего Титульного партнёра Ночную хоккейную лигу! www.nhliga.org 

Также, выражаем благодарность нашему красивому партнёру Timeless Beauty и лично Екатерине Баяновой;компании Helmetex;  компании Овертайм.