Определён победитель группы В дивизиона «Мышкина», Пресс-служба Ночной лиги женского хоккея , Ночная Лига Женского Хоккея. Официальный сайт

Новость

27.11.2022

Определён победитель группы В дивизиона «Мышкина»

27.11.2022

Определён победитель группы В дивизиона «Мышкина»

27 ноября в Новосибирске завершился отборочный этап в группе «В» дивизиона «Мышкина». Пять команд, сыграв между собой в круг, определили победителя, который сможет претендовать на выход в высший дивизион на следующий сезон. 

Группа «В» удивила поклонников  женского любительского хоккея своей непредсказуемостью. Дебютанты турнира ЖХК «Локомотив» из Красноярска с блеском выиграли отборочный этап, набрав максимально возможное количество очков. Это тот самый случай, когда пришёл, увидел, победил! Одержав 4 победы кряду, Локомотив громко заявил о себе и доказал, что готов к переходу в дивизион «Касатонова». 

Интересная деталь, целых три команды претендовали на серебро этапа. «Гризли-2», «Югорчанка» и «Тигрицы Амура», в результате упорнейшей борьбы, набрали одинаковое количество очков. В связи с этим, окончательное  распределение команд в турнирной таблице определилось по разнице забитых/пропущенных шайб между ними. Бронза у Сургута, четвёртое место у Тигриц. 
На пятом «Сибирские хаски» из Новосибирска. 

Прощаемся с Сибирью, но ненадолго. Уже через 2 недели, мы вернёмся в гостеприимный Новосибирск с командами дивизиона «Касатнова»! 




Благодарим нашего Титульного партнёра Ночную хоккейную лигу! www.nhliga.org 

Также, выражаем благодарность нашему красивому партнёру Timeless Beauty и лично Екатерине Баяновой;
компании Helmetex; 
компании Овертайм.