Определены финалисты в группе «А» дивизиона «Касатонова», Пресс-служба Ночной лиги женского хоккея , Ночная Лига Женского Хоккея. Официальный сайт

Новость

07.11.2022

Определены финалисты в группе «А» дивизиона «Касатонова»

07.11.2022

Определены финалисты в группе «А» дивизиона «Касатонова»

6 ноября в гостеприимной Казани завершился уикенд красивого хоккея, определивший двух финалистов группы «А», которые отправятся на хоккейный Фестиваль, традиционно проходящий в городе Сочи в мае. 

На шикарной, современной арене «Татнефть», при содействии Федерации хоккея Республики Татарстан, команды из Казани, Москвы и Пензы провели десять интенсивных матчей за два дня. 

Право побороться за Кубок Амазонок сезона 2022/2023 получили команды «Град-1» и «Град-2». Московские клубы продемонстрировали высочайший уровень хоккейного мастерства, заслуженно заняв две верхние строчки турнирной таблицы отборочного этапа.  

«Град-1» - безусловный фаворит группы, многократный участник Фестиваля, обладатель трёх Кубков Амазонок, уверенно и мощно прошёлся по соперникам, обыграв казанский «Форвард» 14-1, московский «Град -2» 6-2, пензенскую «Молнию» 8-1 и казанских «Пантер» 9-0. Счета говорят сами за себя, в этой группе равных «Граду-1» просто не было. 

Вторая путёвка на Фестиваль у «Града-2». Кстати, в прошлом сезоне коллектив также принимал участие в Финале, где занял лишь шестое место. Возможно второй раз станет более счастливым для московской команды, ведь опыт - отличный помощник в хоккейных делах! 

Бронза отборочного этапа у «Пантер» из Казани. Обыграв «Молнию» и «Форвард», набрав четыре очка, команда остановилась всего в шаге от заветной путевки в Сочи. На четвёртом месте расположился ещё один домашний коллектив «Форвард». Замыкает турнирную таблицу «Молния» из Пензы. 

Следующие два финалиста будут определены в Новосибирске 10-11 декабря. 


Выражаем благодарность Федерации хоккея Республики Татарстан и лично Андрею Александровичу Рябову и Кириллу Витальевичу Голубеву!

Благодарим нашего Титульного партнёра Ночную хоккейную лигу! 
www.nhliga.org 

Также, выражаем благодарность нашему красивому партнёру Timeless Beauty и лично Екатерине Баяновой;
компании Helmetex; 
компании Овертайм.