Группа «А» дивизиона «Касатонова» едет в Казань , Пресс-служба Ночной лиги женского хоккея , Ночная Лига Женского Хоккея. Официальный сайт

Новость

01.11.2022

Группа «А» дивизиона «Касатонова» едет в Казань

01.11.2022

Группа «А» дивизиона «Касатонова» едет в Казань

Всего пару дней назад завершился отборочный этап в Стрельне, а Ночная лига женского хоккея уже выезжает покорять Казань!

5-6 ноября на Татнефть Арене (ул. Чистопольская, 42, Казань, Респ. Татарстан) проведёт свои встречи группа «А» дивизиона «Касатонова».  Казанские, пензенские и московские команды сыграют между собой в один круг и определят двух счастливых обладателей путевки на Фестиваль хоккея в Сочи сезона 2022/2023. 

К слову, три коллектива из пяти участвовали в прошлогоднем финале. Московский «Град-1», один из фаворитов Фестиваля, обладатель трёх Кубков Амазонок, никак не может прервать затянувшийся неудачный период,  (конечно если рассматривать серебряные медали как неудачу). Но команда способна на большее и в прошлом доказывала это без проблем.
«Град-2» и «Форвард» в финале выступили чуть менее ярко, но приобрели колоссальный опыт, который безусловно поможет им на групповом этапе. Интрига в том, что только два коллектива пройдут дальше, а посему предвкушаем интереснейшую борьбу. 
Казанские «Пантеры» и пензенская «Молния», в данном случае, оказались в весьма интересной компании. Будет сложно, но есть, что доказать. Возможна ли сенсация? Мы всегда за интересный хоккей! 

Напоминаем нашим болельщикам, что все матчи отборочных этапов можно смотреть в прямом эфире.  


Благодарим нашего Титульного партнёра Ночную хоккейную лигу! www.nhliga.org 

Также, выражаем благодарность нашему красивому партнёру Timeless Beauty и лично Екатерине Баяновой;
компании Helmetex; 
компании Овертайм.