Группа «А» дивизиона «Касатонова» определит лучших в Можайске, Пресс служба Ночной лиги женского хоккея , Ночная Лига Женского Хоккея. Официальный сайт

Новость

15.12.2021

Группа «А» дивизиона «Касатонова» определит лучших в Можайске

15.12.2021

Группа «А» дивизиона «Касатонова» определит лучших в Можайске

В следующие выходные пройдёт заключительный отрезок первого отборочного этапа Турнира Ночной лиги женского хоккея в дивизионе «Касатонова». Честь завершать первый круг выпала группе «А», состоящей из пяти ярких и крепких команд, показывающих выдающийся хоккей на протяжении нескольких сезонов подряд. В ледовом дворце «Багратион» (улица Мира 15, Можайск), команды из Москвы, Казани, Нижнего Новгорода и Уфы, сыграют между собой в круг и подарят болельщикам десять красивых игр за два дня. 
Выяснять кто же лучший предстоит пяти коллективам: ЖХК «Град-1»; ЖХК «Град-2»; ЖХК «Пантеры»; ЖХК «Росомахи»; ЖХК «Рост-Химик». 

Группа довольно интересная, учитывая, что здесь есть все и для всех.
Ежегодные участники финала - есть, «Рост-Химик» к вашим услугам. 
Победители и обладатели Кубка Амазонок, сенсационно упустившие трофей лишь единожды в прошлом году - есть, «Град-1» будет бороться не на шутку, пора возвращать Кубок себе.
Новички дивизиона «Касатонова», заслуженно заработавшие право перехода в высший дивизион своей игрой - есть, «Росомахи» настроены показать, что они здесь не случайно.
Желающие повторить, если не превзойти, результаты своей «старшей сестры» «Града-1» - есть, «Граду-2» пора выходить из тени своих более опытных товарищей и доказывать, что цифры 1 и 2, это всего-лишь порядковые номера, не имеющие отношения к уровню и статусу хоккеисток. 
Команда, которой вполне по силам внести интригу и предложить свой, новый расклад в группе - есть, «Пантеры» хотят в Финал и сделают для этого все, на максимальном уровне своих возможностей.

Напоминаем болельщикам и всем любителям женского хоккея, что за прямыми эфирами матчей Турнира НЛЖХ можно следить в Ютюб канале и в удобных онлайн-плеерах Триколор. 


Благодарим нашего Титульного партнёра Ночную хоккейную лигу! 
www.nhliga.org 

Также, выражаем благодарность нашим новым партнёрам: хоккейному тренировочному центру под руководством А. Харитонова «Магия хоккея»; компании Helmetex и компании «Овертайм» за предоставленные подарки лучшим игрокам матчей.
И нашему информационному партнеру компании «Триколор».