Группа «Б» дивизиона «Касатонова» отправляется в Челябинскую область , Пресс служба Ночной лиги женского хоккея , Ночная Лига Женского Хоккея. Официальный сайт

Новость

01.12.2021

Группа «Б» дивизиона «Касатонова» отправляется в Челябинскую область

01.12.2021

Группа «Б» дивизиона «Касатонова» отправляется в Челябинскую область

Несколько недель подряд пристальное внимание болельщиков и любителей женского хоккея было приковано к дивизиону «Мышкина», так как команды именно этого дивизиона определяли лучших в разных городах России.
Наконец, пришло время и для двух оставшихся групп высшего дивизиона НЛЖХ «Касатонова» продемонстрировать своё хоккейное мастерство.
В этот раз, на льду ЛА «Айсберг» (ул.Парковая 1а, посёлок Садовый, Сосновый район, Челябинская область) между собой в круг сыграют команды группы «Б». 

Определить победителя группы предстоит пяти коллективам из Санкт-Петербурга, Челябинска и Ярославля. 4-5 декабря первый отборочный этап стартует для следующих команд: ЖХК «Гроза-1»; ЖХК «Коркино»; ЖХК «Ника», ЖХК «Пантеры»; ЖХК «Феникс». 

Безусловно, самой опытной дружиной данного противостояния можно считать «Грозу-1» из Санкт-Петербурга. Постоянные участники сочинского финала, обладатели бронзовых медалей Кубка Амазонок сезона 2020/2021, девушки ни разу не давали сбой, постоянно находясь в лидерах своей группы. А вот челябинская «Ника» и ярославский «Феникс» совсем недавно перешли в высший дивизион и им, наверняка, хочется доказать, что своё место в «Касатонова» они заслужили не просто так. Так же, в группе два крепких орешка на опыте «Пантеры» и «Коркино», последним, кстати, не хватило всего пары шайб в разнице забитых и пропущенных, чтоб поехать на прошлогодний Финал в Сочи. За играми этой группы будет интересно наблюдать всем любителям женского хоккея. Напоминаем, что сделать это можно на ютюб канале и в онлайн-плеерах Триколор. 


Благодарим нашего Титульного партнёра Ночную хоккейную лигу! 
www.nhliga.org 

Также, выражаем благодарность нашим новым партнёрам: компании Helmetex и компании «Овертайм» за предоставленные подарки лучшим игрокам матчей.
И нашему информационному партнеру компании «Триколор».