Вспышки «Молнии» над Можайском , Пресс служба Ночной лиги женского хоккея , Ночная Лига Женского Хоккея. Официальный сайт

Новость

21.11.2021

Вспышки «Молнии» над Можайском

21.11.2021

Вспышки «Молнии» над Можайском

В минувший уикенд в Можайске прошёл первый отборочный этап Турнира Ночной лиги женского хоккея в группе «А» дивизиона «Мышкина». Прошёл ярко, красиво и с мощными электрическими разрядами. 

«Молния» сверкала на льду, не оставляя соперникам по группе ни единого шанса. Выиграв все свои матчи с феноменальной разницей забитых и пропущенных шайб (39-2),  «темная лошадка» вышла из тени и засияла своими новыми звёздочками. Лучшими бомбардирами в составе команды стали: Анастасия Колесова, Виолетта Овчинникова и Валерия Косенко. Так же, не можем не отметить великолепную игру голкиперов команды Елены Воскрецовой и Дарьи Семёновой.

На втором месте турнирной таблицы заслуженно оказались «Деффчонки». Идя без поражений весь этап, девушки споткнулись лишь единожды, потеряв 2 очка в матче с лидерами группы. Кстати, именно сочинские хоккеистки, все-таки, сумели распечатать неприкосновенные ворота «Молнии». Отличились Анастасия Немчинова и Гульнара Бородулина. 

Третье место у московской «Легенды». Две победы и два поражения позволили девушкам забрать бронзу этого этапа. Лучшим бомбардиром в составе команды стала Екатерина Лаут.

Матч между равными по силам соперниками «Ночными ведьмами» и «Чебоксарскими Амазонками»  определил судьбу четвёртого и пятого места в группе «А». Ведьмы оказались чуть сильнее, они на предпоследней строчке турнирной таблицы. Амазонкам не расстраиваться, а провести работу над ошибками к следующему этапу. Потенциал у команды точно есть! 

Благодарим нашего Титульного партнёра Ночную хоккейную лигу! 
www.nhliga.org 

Также, выражаем благодарность нашим новым партнёрам: компании Helmetex и компании «Овертайм» за предоставленные подарки лучшим игрокам матчей.
И нашему информационному партнеру компании «Триколор». 


Лилиана Холодных