Хоккейный уик-энд в Санкт - Петербурге определит третью пару финалистов турнира НЛЖХ, Пресс служба Ночной лиги женского хоккея , Ночная Лига Женского Хоккея. Официальный сайт

Новость

15.02.2021

Хоккейный уик-энд в Санкт - Петербурге определит третью пару финалистов турнира НЛЖХ

15.02.2021

Хоккейный уик-энд в Санкт - Петербурге определит третью пару финалистов турнира НЛЖХ

20 и 21 февраля в поселке им. Морозова во Всеволожском районе Ленинградской области состоятся отборочные матчи команд группы «Б» дивизиона «Касатонова». На льду встретятся сразу три представителя Северной столицы: «Гроза-1», «Гроза-2» и «Пантеры», а также команда из Кирова «Ангелы» и ярославский «Феникс». Именно эти коллективы и разыграют между собой две оставшиеся путевки на Х Всероссийский фестиваль по хоккею среди любительских команд в Сочи.

Первыми на лед выйдут старожилы турнира Ночной лиги женского хоккея: «Гроза-1» и «Гроза-2». Оба коллектива активно принимают участие в турнирах НЛЖХ , а «Гроза-1» так и вовсе не пропустила ни одного финала.
Ярославскому «Фениксу», перешедшему в дивизион «Касатонова» совсем недавно, наверняка есть чем удивить коллег по группе. Будет весьма интересно понаблюдать, что новоиспеченные «Касатоновцы» смогут противопоставить своим опытным соперникам. 
Кировские «Ангелы, завоевавшие серебро этапа в прошлом сезоне, не намерены упускать путевку в Сочи и в этом году. Но с этим раскладом, уверены, не согласны боевые и талантливые  «Пантеры» из Санкт - Петербурга.
Кому достанутся путёвки на майский праздник хоккея? Узнаем уже в эти выходные. 

Благодарим нашего Титульного партнера - Ночную хоккейную лигу за оказанную поддержку! Напоминаем поклонникам и любителям женского хоккея, что все матчи будут транслироваться в прямом эфире.

www.nhliga.org